Vertretungsplan

Vertretungsplan für: Dienstag, 25. Juni 2019 .
Ganztagsschule "Anne Frank" Hettstedt
24.06.2019, 10:07
 

Abwesende Lehrer: Frau Alber, Frau Detto, Herr Franke, Herr Göse, Frau Hense, Herr Hoppe (3,6-8), Frau Huber, Frau Kniestedt, Frau Lebkücher, Frau Lorenz, Frau Zink
Abwesende Klassen: 10a, 10b, 10c, 10d
Nicht verfügbare Räume: 121, 147
Lehrer mit Änderung: Herr Baierl, Frau Baierl, Frau Beilecke, Frau Busch, Frau Ehrentraut, Frau Eimler, Herr Ernst, Frau Fiedler, Herr Franke, Herr Friedrich, Herr Friedrich2, Herr Frank, Frau Heinke, Frau Hoppstock, Frau Honigmann, Frau Kniestedt, Frau Koch, Frau Lieding, Herr Loewe, Herr Nicolai, D., Herr Nicolai, F., Frau Preißing, Frau Reger, Frau Schmidt, Frau Schumann, Frau Thieme, Herr Tolksdorf, Frau Weidner, Frau Zobel
Klassen mit Änderung: 5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 7d, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d


Geänderte Aufsichten:

10:00: 1.HP - Bio/Ch-Tr --> Frau Heinke (für Frau Kniestedt)
10:00: 1.HP - Hof/Hi.li. --> Frau Zobel (für Frau Heinke)
11:45: 2. HP - 2./3.Etg --> entfällt (für Frau Baierl)
11:45: 2. HP - Bio/Ch-Tr --> entfällt (für Herrn Loewe)
11:45: 2. HP - EG --> entfällt (für Frau Schmidt)
11:45: 2. HP - Essen --> entfällt (für Frau Eimler)
11:45: 2. HP - Hof / Th --> entfällt (für Herrn Franke)
11:45: 2. HP - Hof/Hi.li. --> entfällt (für Frau Weidner)
11:45: 2. HP - Hof/v.li. --> entfällt (für Herrn Nicolai, D.)
11:45: 2. HP - Hof/v.re. --> entfällt (für Herrn Friedrich2)
11:45: 2. HP - PL-Tr. --> entfällt (für Herrn Nicolai, F.)


Geänderte Unterrichtsstunden:
 

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5a 2 Spo Frau Koch Th2 für Spo Herr Göse
5a 3 Eng Herr Friedrich2 314  
5a 6 ---     Kun Frau Busch fällt aus
5a 7 ---     GTB Frau Hoppstock fällt aus
5a-5d 7 ---     FörD Frau Eimler fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Hoppstock fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Eimler fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Baierl fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Herr Friedrich fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Beilecke fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Busch fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Frau Detto fällt aus
5a-5d 8 ---     AG Herr Göse fällt aus
5b 2 Mat Frau Honigmann 113 Eng Frau Baierl verlegt nach St.4
5b 3 Mat Frau Honigmann 113 für Spo Herr Göse
5b 4 Eng Frau Baierl 319 verlegt von St.2; Mat Herr Nicolai, F. fällt aus
5b 5 Eng Frau Baierl 319 für Mat Herr Nicolai, F.
5b 6 ---     Geo Frau Heinke fällt aus
5b 7 ---     GTB Frau Schumann fällt aus
5c 6 ---     Eng Frau Reger fällt aus
5c 7 ---     GTB Frau Heinke fällt aus
5d 6 ---     Mus Frau Zobel fällt aus
5d 7 ---     GTB Frau Baierl fällt aus
6a 1 Eth Herr Nicolai, D. 211 für Eth Frau Detto
6a 2 Deu Frau Schumann 233 Deu Frau Schumann verlegt nach St.4
6a 4 Deu Frau Schumann 211 verlegt von St.2; Eng Frau Hense fällt aus
6a 5 Bio Frau Heinke 209 für Eng Frau Hense
6a 6 ---     Mat Frau Preißing fällt aus
6a 7 ---     Mus Frau Busch fällt aus
6b 1 Deu Frau Koch 212 für Mat Frau Zink
6c 3 Deu Frau Zobel 216 für Eth Frau Detto
6d 3 Mat Frau Schmidt 213 für Geo Frau Huber
6d 4-5 Mat Frau Schmidt 213
7a 1-2 Eng Frau Baierl 319 für Spo Herr Franke
7a 6 ---     Eng Frau Hense fällt aus
7b 2 Mus Frau Zobel 214 für Geo Frau Huber
7b 3 Bio Herr Nicolai, D. 227 verlegt von St.6; Eth Frau Beilecke fällt aus
7b 6 ---     Bio Herr Nicolai, D. verlegt nach St.3
7c 1 Eng Frau Ehrentraut 321 Mat Herr Friedrich gehalten am Fr (21.06.) St.1
7c 2 Phy Frau Schmidt 224 für Phy Frau Zink
7c 6 ---     Eng Frau Ehrentraut fällt aus
7c 7 ---     Che Herr Loewe fällt aus
7d 2-3 Tec Frau Fiedler 209
7d 4-5 Mat Herr Frank 149 für Mat Frau Zink
7d 6 ---     Ges Herr Tolksdorf fällt aus
7d 7 ---     Kun Frau Preißing fällt aus
8a 3 Kls Frau Beilecke 120 für Mat Herr Frank , Bücherabgabe
8a 6 ---     Phy Frau Lorenz fällt aus
8b 4 Kls Frau Beilecke 120 Bücherabgabe
8b 5 ---     Kls Frau Beilecke fällt aus
8b 6 ---     Mat Frau Beilecke fällt aus
8c 2 Kls Frau Beilecke 120 für Deu Frau Koch , Bücherabgabe
8d 1 Kls Frau Beilecke 120 für Phy Frau Lorenz , Bücherabgabe
8d 2 Bio Frau Heinke 140 Soz Frau Heinke verlegt nach St.4
8d 4 Soz Frau Heinke 209 verlegt von St.2; Spo Herr Göse fällt aus
8d 5 Deu Frau Schumann 211 für Spo Herr Göse
9a 4-5 Mat Frau Preißing 227 für Mat Frau Lorenz
9a 6-7 ---     Spo Herr Baierl fällt aus
9b 6-7 ---     Spo Herr Franke fällt aus
9d 4-5 HWi Frau Hoppstock 312 für HWi Frau Kniestedt


Zusätzliche Informationen:

Bücherabgabe Klasse 8 erfolgt heute nach obigen Plan!