Vertretungsplan

Vertretungsplan für: Montag, 16. Dezember 2019 .
Ganztagsschule "Anne Frank" Hettstedt
13.12.2019, 09:32
 

Abwesende Lehrer: Herr Baierl, Frau Beilecke, Frau Böhmer, Frau Dahlke, Frau Detto, Frau Honigmann, Frau Liebig, Dr., Herr Nicolai, D. (1-2,4-8), Herr Nicolai, F., Frau Weidner
Abwesende Klassen: 8c
Nicht verfügbare Räume: 209, 212
Lehrer mit Änderung: Herr Baierl, Frau Baierl, Frau Beilecke, Frau Busch, Frau Detto, Frau Eimler, Herr Ernst, Herr Franke, Herr Friedrich, Herr Frank, Herr Göse, Frau Heinke, Frau Koch, Frau Liebig, Dr., Frau Lorenz, Herr Nicolai, D., Frau Preißing, Frau Reger, Frau Schmidt, Herr Stenzel, Frau Thieme, Herr Tolksdorf, Frau Trzcinski
Klassen mit Änderung: 10a, 10c, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c, 7d, 8b, 8d, 9b, 9c


Geänderte Aufsichten:

10:00: 1.HP - Bio/Ch-Tr --> Frau Thieme (für Frau Liebig, Dr.)
10:00: 1.HP - Hof/Hi.li. --> Herr Stenzel (für Frau Koch)
10:00: 1.HP - Sp-Platz --> Frau Koch (für Herrn Baierl)
11:45: 2. HP - Bio/Ch-Tr --> Herr Frank (für Frau Detto)
11:45: 2. HP - EG --> Frau Trzcinski (für Frau Beilecke)
11:45: 2. HP - Hof / Th --> Herr Friedrich (für Frau Thieme)
11:45: 2. HP - Hof/Hi.li. --> Frau Baierl (für Herrn Nicolai, D.)


Geänderte Unterrichtsstunden:
 

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5b 1 FörM Frau Lorenz 113 statt Do (19.12.) St.1; Bio Frau Liebig, Dr. fällt aus
5b 4 Ges Herr Ernst 216 für Eth Frau Beilecke
5b 5 ---     Eth Frau Beilecke fällt aus
5c 4-5 Eth Frau Busch 211
5d 4 Bio Frau Thieme 224 für Bio Frau Liebig, Dr.
5d 5 ---     Bio Frau Liebig, Dr. fällt aus
5d 6 ---     Mat Frau Honigmann fällt aus
5d 7 ---     Mus Frau Busch gehalten am Do (12.12.) St.3
6a 2 Phy Herr Friedrich 227 für Phy Frau Honigmann
6a 3 Mat Frau Schmidt 113 für Kls Frau Honigmann
6a 4-5 Deu Frau Eimler 231 statt Mi (18.12.) St.4-5; Mat Frau Honigmann fällt aus
6a 7 ---     Spo Herr Göse gehalten am Di (10.12.) St.1
6b 1 Spo Herr Göse Th1 statt Fr (20.12.) St.2; Eng Frau Weidner fällt aus
6b 2 Deu Frau Koch 232 für Eng Frau Weidner , RÄ
6b 3 Deu Frau Koch 232 für Deu Frau Weidner , RÄ
6b 4 Eng Frau Reger 318 für Eth Herr Nicolai, D.
6b 5 ---     Eth Herr Nicolai, D. fällt aus
6b 6 ---     Mat Herr Nicolai, F. fällt aus
6c 3 Phy Herr Stenzel 227 für Phy Herr Baierl
7a 6 Geo Frau Heinke 217 verlegt von St.7; Eng Frau Baierl gehalten am Fr (13.12.) St.1
7a 7 ---     Geo Frau Heinke verlegt nach St.6
7b 2 Mat Frau Lorenz 216 für Mat Frau Beilecke
7c 4-5 Mat Frau Lorenz 113
7d 4-5 Spo Herr Franke Th1 statt Do (19.12.) St.4-5; Deu Frau Weidner fällt aus
8b 2 Geo Frau Trzcinski 217 für Geo Frau Böhmer
8d 6 Ges Herr Tolksdorf 215 verlegt von St.7; Geo Frau Böhmer fällt aus
8d 7 ---     Ges Herr Tolksdorf verlegt nach St.6
9b 2 Soz Herr Göse 211
9b 3 Mat Herr Friedrich 216 für Mat Frau Beilecke
9b 8 ---     Kun Frau Preißing gehalten am Mi (11.12.) St.6
9c 3 WpK Herr Tolksdorf 233
10a-d 1-2 ---     Spo Herr Baierl fällt aus, nur der Kurs von H. Baierl
10c 3 EvR Frau Trzcinski 213
10cd 6 Soz Herr Ernst 219


Zusätzliche Informationen:

Die Klasse 8c hat Projekt bei H. Nicolai in R 209 und 212.